Мир открыт и для вас
+7 (909) 946-11-23
+7 (962) 505-01-49
+7 (909) 946-11-23
contin_job
contin_job@mail.ru

ЗАКАЗ КОНСУЛЬТАЦИИ

Специалисты компании ООО ПКФ "КОНТИНЕНТ" свяжутся с Вами в течении рабочего дня.

ОФОРМИТЬСЯ ONLINE

Foundation - University of Ulster

Диплом по академическому английскому языку — аккредитованный Британским Советом университетский курс для абитуриентов, академическая подготовка которых соответствует требованиям, но знаний английского языка недостаточно. В программу курса входят несколько модулей, учитывающих академический контекст употребления языка, а также социальный и культурный аспекты.

При поступлении в бизнес-школу абитуриентам достаточно сдать внутренний университетский экзамен по английскому языку. Сдача IETLS не требуется. Успешное завершение программы даёт возможность поступления прямо на программу бакалавриата в области бизнеса.

Программа длится 9 месяцев. Студенты посещают уроки 15 часов в неделю с понедельника по пятницу.

Программу можно начать с Сентября, Января и Мая.

Требования при поступлении:

Для поступления студенту необходимо иметь диплом об окончании среднего образования, и удовлетворять общие критерии поступления в университет., то есть иметь оценки A, B, C, что является эквивалентом 5, 4, 3.

Так же студенту необходимо иметь проходной балл по одному из тесту, определяющему уровень английского языка:

  • IELTS минимум 5.0 баллов (не меньше 4.5 по каждому предмету)
  • TOEFL - CBT: 153
  • TOEFL - IBT: 53
  • TOEFL - Paper: 477

Предметы, которые будут изучаться студентом:

Module 1

Academic English

Знакомство с чтением, письмом, аудированием и практикой разговорной речи на академическом уровне.

Module 2

General (Social) English

Развитие разговорного английского, необходимого для общения.

Module 3

Региональная жизнь и культура

Module 4

Academic Reading and Writing

Более объемное изучение академического чтения и письма.

Module 5

Academic Listening and Speaking

Более объемное изучение академического аудирования и разговорной речи.

Module 6

Возможность изучить язык и термины по своей выбранной дисциплиною (включая возможность посетить выбранный факультет).

Module 7

Комплексные навыки — возможность использовать все полученный навыки, в решении всевозможных академических задач.

 

Стоимость обучения: ? 4 950 + проживание

Проживание

Лондон - большой и многонациональный город, разделенный на транспортные зоны. Первая зона охватывает центральный Лондон, где и расположены учебный кампус University of London. Всего в Лондоне 9 транспортных зон. При выборе места жительства мы советуем студентам прежде всего исходить из их бюджета, соображений безопасности района и близости к кампусу или удобной транспортной развязки. Чем дальше от центра, тем дешевле жилье, но тем больше времени и средств будет уходить на дорогу. Так же будет зависеть от предпочтений студентов. Они могут выбрать проживание в отдельной квартире, в семье, или же просто снимать комнатку. Из-за этих предпочтений стоимость может варьироваться от ?100 до ?300 в неделю. Так же стоимость может меняться в зависимости от сезона и других обстоятельств.